Жа
Жаннета

Что делать в этой ситуации? Пожалуйста, подскажите

Встречаемся уже довольно долго с парнем, всё было хорошо, как у всех иногда ссорились. Я его люблю, но не уверенна, что он меня любит. Но тут произошла такая ситуация: на этих выходных же праздник день города был. Я хотела провести время с ним, но позвонил его друг и позвал на празднование своего ДР в сб. Я смирилась. А как назло я жуть как заболела ангиной и слегла с температурой, как раз в ночь на субботу и он об этом знал. Я с температурой, красным горлом и охрипшим голосом лежала весь день в постели, потому что не было сил встать, лежала смотрела ТВ о том как люди гуляют в праздник, смеются, танцуют, мне стало очень грустно и я написала ему смс, что люблю его, а он не ответил. потом через некоторое время я уже написала любит ли он меня? - он сухо ответил "Да. Я не могу сейчас говорить, я на ДР", я обиделась, сказала, что мы никуда не пойдем тогда в вскр, потому что я больна. А он без споров сразу согласился. Потом в воскресенье я всё ждала, что он напишет мне смс, он в 15ч написал как я себя чувствую, я ответила что всё ещё плохо. И всё. больше за весь день он ни одного смс не написал.

Так вот, суть в том, что от такого его равнодушного поведения мне стало одиноко... Представляете, когда все кругом веселятся, даже твой парень на Др, а ты одна лежишь с температурой в постели и наблюдаешь за этим через ТВ программы... Причем он даже не нашел времени, чтобы написать после того, ка кон с дня рождения приехал домой... Думаю, что он меня не любит... Стоит ли расставаться, если я его безумно люблю? Или стоит как-то поговорить на эту тему? Если, да то что говорить? Как объяснить, что я чувствую, потому что он не понимает...

Ал
Алексей

Забей. Все норм просто ты не так все восприняла.

Кристина Кадабецки

Дай ему почитать это текст, и он все поймет.

Юлия Морозова

когда девушка болеет а парень только написал ЛИШЬ ОДНО СМС и все.. . все не оч замечательно обстоит. нуууу, все может быть. может он даже и изменил на ДР, хотя врядли признается. во вторых, одно смс когда ты болела, тоже плохо. и в третьих, не печалься. если он тебя не любит и так относится, отпусти его. надо искать взаимную любовь. а такого который ведет себя "так" возле себя быть не должно, потому что если он повел себя так сейчас, потом он также будет вести и мало кто исправляется после.. . решать тебе

Елена Ильинова

Я конечно не специалист в отношениях, и возможно это глупый совет, но мне кажется, что не стоит так болезненно реагировать, к сожалению сверхвнимание от мужчин это редкость, а если любите, то не теряйте (удел женщин - терпеть, увы!

Наталья Назарова

есть такой тип людей! они не способны сопереживать, к какой-то ласке и заботе, но не значит что не любят. и при этом люди тянутся к позитивному человеку, и оддаляются от тех, у кого проблемы, нет настроения, загруженность, возможно он один из этой группы людей. решайте сами, нужен вам такой или нет