Екатерина

подскажите что мне делать как можно разрешить ситуацию??

мы с парнем уже встречаемся год, жили вместе, потом его родители попросили съехать с квартиры моего парня так как собственность не его и заселили квартирантов. Мы начали сами снимать квартиру, теперь мой молодой человек говорит что у него денег нет и что бы я снимала одна а у него есть где остановиться тесть у родителей. мне очень тяжело. говорит что родители не против что мы встречались и все такое и он сам решает. ему 30 лет а у меня такие с ним проблемы. все мутные отговорки. и меня не хочет оставлять но в тоже время причиняет боль такими действиями мне.

Ирина Катаева

30 лет?!!! И с родителями хочет жить и денег нет на квартиру съемную???! А он точно тебе нужен? Это же типичный маминькин сынок безхребетный! Беги от него сломя головууу

Оличка

Уйти от него. Родители не стали говорить прямо, что не хотят тебя видеть рядом с ним, а поступили подленько: забрали возможность жить нормально под предлогом сдачи, зная что их слабенький и инфантильный сыночек долго так не протянет и захочет к мамочке под крылышко. Что и произошло. Радуйся, что не вышла за этого.. . замуж и не родила ребенка. Сделай выводы и если заметишь подобного еще раз, беги что есть сил - не твой вариант. (Был бы твоим - не писала бы сюда)

Ев
Евгений

ему 30 лет и у него нет денег?)) тебе не кажется это странным) в 30 лет, всё ещё останавливаться у родителей... а ты тип одна снимай и живи, нееее, это не лучший вариант парня для совместной жизни, у него так никогда и не будет денег и будет только по родителями бегать, так что подумай, а надо ли тебе это? )

Vladimir Rodin

30 ЛЕТ и такое говорит да пошли его на Х....

Milena

Найди другого парня и е.... ь

Ольга

Чувства не выдержали бытовухи, вот и весь сказ

Иг
Игорь

30 лет, а ума нет. Зачем тебе такой?

Олег

Девушка выходите за него за муж и пусть ему отдают квартиру! Не трате время .