Маргарита Зайцева

Подскажите, что делать в такой ситуации??

Познакомилась с парнем (Андрей) , когда мы классами ездили за город с ночевкой. Потом подружились, я начала встречаться с его лучшим другом (Женя) , все было нормально. Через три недели с Женей расстались в силу обстоятельств. И я поняла, что мне нравится Андрей, так как с Женей все было не так серьезно, расстались легко и никто не грустил, щас хорошие друзья. Начали мы встречаться с Андреем через неделю, у него до меня девушки не было (он задрот и пофигист жуткий) . Встречались две недели, все было нормально, но потом расстались по его инициативе, а я то к нему привязалась и поэтому тяжело переживала расставание, все вернуть хотела. Мы там еще недельку что-то мутили в тайне от всех, потом вообще друг на друга забили. Потом на этот НГ мы с нашей компанией сидели у подруги дома. Меня с Андреем оставили наедине в комнате и мы играли в PS3, в шутку дрались, обзывались. Потом дошло до того, что мы с ним поцеловались. Он сказал, что ему без меня скучновато, мы опять начали мутить. Ну а вчера по скайпу подруга у него спрашивает: "Ты будешь с Таней? ", он: "нет". Потом он сказал, что его бесит, что я все время ною, указываю на его недостатки и т. п. Я сделала вид, что меня не задело и ушла из разговора. После этого он мне больше ничего не сказал. Ну а я то в него влюбилась и мне все это обидно от него слышать. Друг посоветовал подожать год (если смогу) , пока он изменится и поймет, что я его люблю все таки.

Semina Tatyana

Не растрачивай свою молодость на задрота. И это не обязательно любовь. Подними глаза. расправь плечи и оглянись вокруг. я уверена .что где то рядом есть достойный.

Александр Денисов

найди другого! Зачем он тебе? Что он может тебе дать? Только выделывается, терять целый год молодости и красоты.. . ты достойна большего!

Игорь Татаринцев

Не нужна ты ему, можно хоть всю жизнь ждать