Станислав Романов

Подскажите, что делать в данной ситуации?

Мне очень-очень нравится один парень.. . Он очень видный, красивый, интересный.... Только есть одно "но": ему вряд ли интересны такие девушки, как я.... Я скромная, тихая, не очень люблю шумные компании.. . Мы с ним в хороших отношениях ( общаемся, но не дружим).... Вокруг него постоянно вьются "крутые", наглые девушки: ((((( И от этого мне становится больно... ) я очень хочу быть с ним....

Сергей Семенюк

Я думаю с таким парнем трудно будет, если такие наглые девушки находятся рядом с ним, значит и он такой же, тут нужно понять вам нравится, что он красивый и видный и общается с такими девушками, а если попробовать с таким же парнем как и вы, скромным и незаметным, но самое главное умным, нужно зрить в корень, если вы хотите связать с таким парнем свою судьбу, то с ним трудно будет, потому что у таких парней нет будущего, а вот у скромного и умного, как раз оно есть, нужно подумать хорошо, прежде чем делать шаг навстречу таким парням.

Кристина Берзина

стань ему другом.
всегда поддерживай во всем

Денис Федоров

Парадокс "крутых, шумных, наглых девок" часто в том, что после школы (института) "первый парень на деревне" выбирает не таких как они, а таких как вы. Если у парня есть мозги, правда.
Главное, как правильно выше сказали, быть с ним рядом почаще.

Александр Анисенков

такой как я не становится. может, он этой шелухи не хочет, которая возле него вьется. но совсем забиваться в угол нельзя. знай себе цену.

Роман Гусев

Он этими девушками пользуется, а ты не опускайся о их уровня. Пока он не нагуляется)))) Вы можете быть только друзьями

Владимир Вершинин

представите что всё наоборот !

Iogan Fon-Klyugenau

ну тут достаточно просто обратить на себя внимания, сменить прическу сделать новый легкий макияж, купить стильный деловой костюм (желательно брючный) такие костюмы очень нравятся мужчины, блузочка обязательно растегнута на три четверти, милая заискивающая скромная улыбка, и дифилируй мимо него как можно чаще=))(не обращая на него никакого внимания)

Татьяна Пырерка

хм... Всё Просто - Ударь его! Прям по лицу - просто ТАК! Он спросит за что ?(сразу спросит - Но этот Удар ему На Всю Жизнь - Поверь) А Ты Ответь - Ты, что не понял ???Поверь - Ответ - Будет Взаимный !!!Судя по "аве" ! -Удачи ...

Рустам М

Правило большинства мужиков: все крутые мальчики выбирают спокойных домохозяек. Так что шанс есть

Ир
Ирина

скромная, тихая, не очень любит шумные компании... .
Блин вот сейчас как раз таки многих интересуют именно такие девушки.

Оля

Настюш, вьются крутые девушки и нравятся крутые девушки - это две разные вещи. возможно, ему такой тихой, спокойной, не любящей шумных компаний девушки и не хватает! обрати на себя внимание! попроси помочь в чем-либо! взаимной любви тебе!