Наташа Кушнир

Посоветуйте как разрешить эту ситуацию?

Однажды я добавила ВК в друзья чела с мультяшным именем (просто мне нрав. тот мульт из которого он был, но это не важно) . Потом он сам постучался в друзья с реальной странички, я добавила, он на 2 года меня младше, из другого города. Сначала немного так переписывались, говорили ни о чем, а потом неожиданно он стал признаваться в любви, ну я ответила I LOVE YOU просто так без задней мысли, а он пишет одно и тоже, шлет смайлики без конца, открытки. а когда я не отвечаю удаляет страницы, ставит авы, пишет про суицид, будто я ему чего-то должна, пишу что занята, он все равно одно и тоже... Как отшить?

Tatyana Yugay

А добавлять в черный список пробовали? Можно просто игнорировать сообщения. Не отвечать и всё. А то, что он там пишет - на ваша проблема. Вы даже не знакомы в реальной жизни.

Мария Москвичева

Боже мой... это такой бред, просто игнорируй его. Ничего он с собой не сделает, Или ты веришь в виртуальную любовь? Нет, ее не существует, а это все, что он делает, означает лишь, что у мальчика мозгов нет еще или просто решил поприкалываться..

Марина Вдовина

Поменяй страницу... черный список .. либо просто игнорируй! Странный он..

M)
Marichka )))

Если не понимает по доброму, то обьясни пожестче типа : " ты мне не нужен, отвали " и уходи в полный игнор. Я думаю это более чем понятно

Дм
Дмитрий

Прежде чем сказать кому то в сети I LOVE YOU,подумай 100 раз. Словами такими не разбрасываются. Понимаю что в наше время слово люблю обесценили и сделали обиходным как привет, пока и т. д. НО это ведь не нормально! И еще люди в сети ищут те чувства, которых не могут найти в реале или просто не хотят искать. Мальчик и правда может жизнь покончить суицидом, ведь в сети не все адекватные и здравомыслящие. Не отвечай ему ничего. Заведи новую страницу, но словами прежде чем разбрасываться, подумай-чем это чревато. Для тебя это было так ни о чем, игра, а кому то это может стоить жизни.

Кирилл

Попробуй объяснить ему, что общаться с ним тебе интересно (если это так) , но все же - Контакт не реальная жизнь и отношений у вас быть не может.
Про суицид он как-то сильно загнул.. . Посоветуй ему искать свое счастье в реале.