Отношения

Посоветуйте как разрешить эту ситуацию?

Однажды я добавила ВК в друзья чела с мультяшным именем (просто мне нрав. тот мульт из которого он был, но это не важно) . Потом он сам постучался в друзья с реальной странички, я добавила, он на 2 года меня младше, из другого города. Сначала немного так переписывались, говорили ни о чем, а потом неожиданно он стал признаваться в любви, ну я ответила I LOVE YOU просто так без задней мысли, а он пишет одно и тоже, шлет смайлики без конца, открытки. а когда я не отвечаю удаляет страницы, ставит авы, пишет про суицид, будто я ему чего-то должна, пишу что занята, он все равно одно и тоже... Как отшить?
А добавлять в черный список пробовали? Можно просто игнорировать сообщения. Не отвечать и всё. А то, что он там пишет - на ваша проблема. Вы даже не знакомы в реальной жизни.
Александр Бобрышев
Лучший ответ
Прежде чем сказать кому то в сети I LOVE YOU,подумай 100 раз. Словами такими не разбрасываются. Понимаю что в наше время слово люблю обесценили и сделали обиходным как привет, пока и т. д. НО это ведь не нормально! И еще люди в сети ищут те чувства, которых не могут найти в реале или просто не хотят искать. Мальчик и правда может жизнь покончить суицидом, ведь в сети не все адекватные и здравомыслящие. Не отвечай ему ничего. Заведи новую страницу, но словами прежде чем разбрасываться, подумай-чем это чревато. Для тебя это было так ни о чем, игра, а кому то это может стоить жизни.
Султан Cултан
Если не понимает по доброму, то обьясни пожестче типа : " ты мне не нужен, отвали " и уходи в полный игнор. Я думаю это более чем понятно
Виталий. !
Боже мой... это такой бред, просто игнорируй его. Ничего он с собой не сделает, Или ты веришь в виртуальную любовь? Нет, ее не существует, а это все, что он делает, означает лишь, что у мальчика мозгов нет еще или просто решил поприкалываться..
Попробуй объяснить ему, что общаться с ним тебе интересно (если это так) , но все же - Контакт не реальная жизнь и отношений у вас быть не может.
Про суицид он как-то сильно загнул.. . Посоветуй ему искать свое счастье в реале.
Поменяй страницу... черный список .. либо просто игнорируй! Странный он..
Anton Alex