Отношения
Посоветуйте что нибудь такая ситуация
Был обычный школьный день. Я пришла домой и вижу сообщение от парня который нравится. Я с тобой больше не дружу мне рассказали что ты про меня говорила. Я спрашиваю что я говорила про тебя? Он начал писать как я его обзывала. Если честно он мне давно нравится и в жизне про него плохого слова не говорила. Он начал писать я бы такое о тебе никогда не сказал я думал что ты нормальная. Я начала говрить что ничего про него плохого не говорила. После этого он просто занёс меня в чс. Прошло 3 часа и он меня разблокировал. Я написала ему :не ужели ты поверил что я буду тебя обзывать? Я про тебя никогда плохого слова не говорила. Он написал что не верит мне и сказал щас типо опять в чс пойдёшь! Я не знаю что мне делать. Это просто какая то подстава. Я про него плохого НИКОГДА не говорила. Посоветуйте пожалуйста что мне делать.
В самую первую очередь узнай, кто тебя оклеветал. Если это человек, с которым ты хорошо общалась, то с ним надо прекратить любые контакты и не возобновлять. Даже среди простых знакомых такая падаль не нужна.
А на парня забить. Если он сразу же поверил жалким сплетням, то он не стоит твоих переживаний. Нафиг тебе такой истерик? Нисколько не разобрался в ситуации, сразу предъяву кинул сообщениях (а вживую что, так сложно подойти и поговорить, если ему это действительно важно?) и в чс. А потом ещё и разблокировал, спрашивается, зачем, если он реально так сильно обиделся? Либо пусть не разыгрывает драму, либо первая шли его. А вообще лучше сразу посылай. Показал полное отсутствие мозгов и уважения по отношению к тебе. Не унижайся и не бегай за ним, судя по тому, как он быстро тебя разблочил и снова угражает баном, он этого ждёт, чтобы потешить своё эго. Такие люди вместо взаимных чувств только нож в спину дарят, избавляйся от них сразу.
Александр Ефремов
А может быть такое что он прикалывается? Врятли бы он поверил в такое зная меня. И кому до меня дело такакое говорить. И именно ему. В школе мы с ним не особо общаемся. В классе знают только две подруги что он мне нравится но они не могли сказать.
Подойти к нему и сказать в глаза
Ничего никому никогда не доказывайте, кроме себя! Это аксиома. И не нужен Вам нервный неадекватный парень, который вытащили из Вас всю энергию своим отношением. Найдите адекватного.
Настоящие джентльмены так не поступают, он точно не тот, кто тебе нужен, раз так издевается
напиши ему, пусть плюнет в морду тому, кто это сказал и перестань оправдываться
Ему приятны твои оправдания, это тешит его самолюбие, лиши его этой радости как можно скорее.
в детсад провели интернет? а как же присмотр нянечек?
Детский сад, заблокировал разблокировал....
Тебе оно надо? Если не верит тебе, а верит хрен знает кому это его право, без доказательств пусть идет лесом. Да и вообще чего ты мозг себе проедаешь этими переживаниями, видимо ему твоя дружба на уровень плинтуса уперлась раз верит всяким. Забей на него и всё.