Отношения

подскажите, а может и посоветуйте как быть....(внутри ситуация)....

ест парень, друг другу очень нравимся,встречаемся, гуляем, живет в другом городе(час езды от моего) приезжает ко мне....проблемы со здоровьем, врачи говорят операция,сильной степени плоскостопие,из-за этого у него комплекс соответственно боится серьезных отношений, как то говорил, что попробовать встречаться серьезно можно....как быть?что делать? я его очень поддерживаю, он это видит и после встреч и общения со мной, как говорят его мама и тетя он просто расцветает....
Janna Nurhatova
Так держать!!! у меня у парня тоже была операция, немног иначе правда, но ему эта поддержка необходима! он после операции восстановится и оценит как никто твою поддержку! и потом будет все серьезно)) это он пока так говорит, так что готовься к тому что он будет очень любить тебя! продолжай его поддерживать!!! сейчас у него серьезный стрессовый период и он боится тебя привязывать, потому что сам уже однозначно привязался сам ;) удачи и терпения
Анжеліка Чернецька
Лучший ответ
встречаться, любить друг друга, поддерживать в трудную минуту и "расцветать" на радость вашим родителям
Продолжай в том же духе)
Если вы друг другу нравитесь и поддерживаете друг друга, то что может помешать? ? Мешают не обстоятельства, а собственные сомнения
Ваня Шестаков
Мне кажется, все сложится у вас, главное, помоги ему поверить в себя. Он неуверен в том, что ты будешь с ним и дальше, а виной тому его комплексы. Но сильно тоже не жалей, тут надо выбрать мудрую тактику в зависимости от всех обстоятельств и действовать! Желаю удачи!
Мил человек это комплекс в парне бросали его частенько. Если хочешь с ним остаться относись к нему искренне, и он это обязательно почувствует. И все пойдет как по маслу. Только небросай его в дальнейшем, а то парню и жизнь можешь сломать .Удачи тебе.
T_
T-I-M_ _
вообще не поняла вопроса, - вы уже встречаетесь, общаетесь, что тебя гложет?!
встречайтесь, гуляйте. В чем проблема? Тем более, что очень нравитесь друг другу
Mereke #