Отношения
Подскажите со стороны, может я чего то не понимаю на эмоциях. Внутри ситуация. Пож. помогите.
Мой молодой человек уже 2 года переписывается со своей бывшей в контакте. ( она живет далеко в другом регионе) Я ему говорила что мне не нравится это, потом уже жестче простила, он вроде перестал с ней общаться. Прошло где то пол года. И тут я узнала что они опять общаются, хотя он обещал что не будет. Мы очень поссорились, он просил прощения и т. д. На утро мне от нее приходит сообщение такое: " Что, ревнуешь, старушка, ко мне?;) Хочешь, скину нашу с ним переписку, пощекочу твои нервы)))" Я позвонила тут же ему, говорю зачем ты опять общался, еще и рассказывал про меня, про нашу ссору, про то, сколько мне лет (я старше его на 3 года и ее на 6 лет, мне 34, ему 31, ей где то 28). Сказала что больше этого не могу терпеть и это предел и край! Он ответи, что он просто ей сказал, что я ревную, поэтому они не должны больше общаться. А она вот так отреагировала. И типа, не разрушай всё, но если ты решила меня бросить, то это твое решение. Вот и что мне теперь делать? Я плАчу, мне очень больно. Мне кажется у него к ней есть чувства, раз он с ней общается, а мне врет что нет. У нас хорошие отношения были, много планов на будущее, совместный переезд к морю, и про свадьбу мы говорили, правда не сейчас, когда нибудь, и про всё. Почему он так поступил? Зачем она так сделала? Что вообще это было??? (((((
Дак живёт по принципу курятника "Залезь по выше, клюнь того кто рядом, насри на того к то снизу", отольются ей твои слёзы не переживай, а благоверному кажется что она нормальная только по тому что её рядом нет))))
Думаю, у вашего молодого человека к бывшей любовь прошла, но дружеские чувства остались. А ей, разумеется, это льстит. Вывод: постарайтесь стать ему более близким другом, тогда прежние отношения отодвинутся.
Ирина Перчик
Я ему самый лучший самый близкий друг. У него особо нет друзей, я всех подруг забросила. Мы не живем, но все выходные вместе. Все делаем вместе. У нас много общего, взгляды, мысли, одна и та же музыка нравится, фильмы, театр, но то что он мне врал все это время и с ней был в какой то переписке, это меня вымораживает напрочь
даже если исключить возможность чувств к ней - он все равно мудак: откуда она узнала что ты - это ты, как она тебя нашла в сетях? значит он не просто рассказывал, типа "моя девушка ревнует" , а конкретно тебя представил ей и все разболтал... мудило он - гони его нах...
Юлия *****
А он только этого и ждет. Потому что кому понравятся ультиматумы? Никому. Вот он и провоцирует.
Надо было согласиться чтобы она скинула их переписку. Попроси его показать - не наори, а попроси вежливо - это разные вещи. Зачем страдать если может ничего не было?
Определённо, если с ней общается, то что -то есть между ними, я только не пойму - почему они расстались тогда? Это многое прояснило в этой ситуации! Ну если конечно он правду тебе скажет, почему они расстались! Я, например, с бывшей не общаюсь - у меня к ней полное равнодушие и поэтому неинтересно! Дальше если рассуждать, ты ему говорила, что его общение с бывшей тебе не нравится, но он опять с ней общается! Из этого можно сделать неприятный вывод, что переписка с ней дороже тебя! Так что у тебя теперь такой выбор - простишь его, он тебе вообще на голову сядет, уйдёшь от него - будешь страдать !
Ирина Перчик
так что же делать? мне жалко всего что было, я была счастлива, а теперь это осадок будет всегда. Как верить? вдруг опять обман.... я не знаю как быть.