Отношения

Подскажите со стороны, может я чего то не понимаю на эмоциях. Внутри ситуация. Пож. помогите.

Мой молодой человек уже 2 года переписывается со своей бывшей в контакте. ( она живет далеко в другом регионе) Я ему говорила что мне не нравится это, потом уже жестче простила, он вроде перестал с ней общаться. Прошло где то пол года. И тут я узнала что они опять общаются, хотя он обещал что не будет. Мы очень поссорились, он просил прощения и т. д. На утро мне от нее приходит сообщение такое: " Что, ревнуешь, старушка, ко мне?;) Хочешь, скину нашу с ним переписку, пощекочу твои нервы)))" Я позвонила тут же ему, говорю зачем ты опять общался, еще и рассказывал про меня, про нашу ссору, про то, сколько мне лет (я старше его на 3 года и ее на 6 лет, мне 34, ему 31, ей где то 28). Сказала что больше этого не могу терпеть и это предел и край! Он ответи, что он просто ей сказал, что я ревную, поэтому они не должны больше общаться. А она вот так отреагировала. И типа, не разрушай всё, но если ты решила меня бросить, то это твое решение. Вот и что мне теперь делать? Я плАчу, мне очень больно. Мне кажется у него к ней есть чувства, раз он с ней общается, а мне врет что нет. У нас хорошие отношения были, много планов на будущее, совместный переезд к морю, и про свадьбу мы говорили, правда не сейчас, когда нибудь, и про всё. Почему он так поступил? Зачем она так сделала? Что вообще это было??? (((((
Ирина Перчик
Дак живёт по принципу курятника "Залезь по выше, клюнь того кто рядом, насри на того к то снизу", отольются ей твои слёзы не переживай, а благоверному кажется что она нормальная только по тому что её рядом нет))))
Настя Пузанкова
Лучший ответ
Думаю, у вашего молодого человека к бывшей любовь прошла, но дружеские чувства остались. А ей, разумеется, это льстит. Вывод: постарайтесь стать ему более близким другом, тогда прежние отношения отодвинутся.
Ирина Перчик Я ему самый лучший самый близкий друг. У него особо нет друзей, я всех подруг забросила. Мы не живем, но все выходные вместе. Все делаем вместе. У нас много общего, взгляды, мысли, одна и та же музыка нравится, фильмы, театр, но то что он мне врал все это время и с ней был в какой то переписке, это меня вымораживает напрочь
даже если исключить возможность чувств к ней - он все равно мудак: откуда она узнала что ты - это ты, как она тебя нашла в сетях? значит он не просто рассказывал, типа "моя девушка ревнует" , а конкретно тебя представил ей и все разболтал... мудило он - гони его нах...
Юлия ***** А он только этого и ждет. Потому что кому понравятся ультиматумы? Никому. Вот он и провоцирует.
Надо было согласиться чтобы она скинула их переписку. Попроси его показать - не наори, а попроси вежливо - это разные вещи. Зачем страдать если может ничего не было?
Определённо, если с ней общается, то что -то есть между ними, я только не пойму - почему они расстались тогда? Это многое прояснило в этой ситуации! Ну если конечно он правду тебе скажет, почему они расстались! Я, например, с бывшей не общаюсь - у меня к ней полное равнодушие и поэтому неинтересно! Дальше если рассуждать, ты ему говорила, что его общение с бывшей тебе не нравится, но он опять с ней общается! Из этого можно сделать неприятный вывод, что переписка с ней дороже тебя! Так что у тебя теперь такой выбор - простишь его, он тебе вообще на голову сядет, уйдёшь от него - будешь страдать !
Ирина Перчик так что же делать? мне жалко всего что было, я была счастлива, а теперь это осадок будет всегда. Как верить? вдруг опять обман.... я не знаю как быть.