Отношения
эмоции....внутри...
я встречаюсь с парнем уже долгое время у нас хорошие отношения, дело близется к свадьбе... но есть одно НО....его мама, которая пьет из меня кровь... она постоянно высказывает свое недовольство то то ей не нравится то се... особенно она придирается к моей внешости, хочет чтоб я делала все как он говорит, а мне так ненравится, и делать я так не хочу.. мой молодо человек говорит не связывайся с ней, постоянно говорит успокойся, а я не могу успокоится аж до трясучки...она и раньш лезла ко мне у нас с ней натянутые отношения как на войне были, щас вроде потише стало, но опять... как себя вести ?? у кого такое было подскажите??? парень не вмешивается ,ее не слушает, а мне говорит забей....
Вот и забей. Что себе зря нервы портишь. Ее ты не переделаешь. А парню ваша вражда все равно неприятна даже если он этого не показывает...
Х. Ольга А.
она мне говорит что я омерзительна..
А компромисс найти не пробовали? Всегда можно договориться. Она ревнует сына к Вам, это естественно для любой матери, вот и успокойте ее, а не подливайте масла в огонь.
Х. Ольга А.
она не евнует ей не нравится моя внешность она хочет сделать меня под себя
вы найдите к ней подход. узнайте что ей нравится (напрмер духи какой марки) и дарите регулярно. она станет к вам лучше относиться.... мужчине не полезно. когда его женщины враждуют. он от этого менее успешен становиться в жизни
Х. Ольга А.
она обеспеченая мадам... сидит дома ...и хочет из меня сделать куклу, я не хочу в свои 22года выливать на себя химию...
жить отдельно нужно, подальше от его мамы.. . пройдет время (не сразу) и она вас примет, куда она денется.. . а у своей свекрови я тоже изначально была и проституткой и наркоманкой.. . зато сейчас - самая лучшая невестка.. . надо отдать должное мужу, он свою маму построил.. . не переживайте сильно, оно того не стоит...
Х. Ольга А.
ваш муж молодец, а мой отмалчивается
женщина должна мужа слушать, а не его маму.
Не обращайте на неё внимание :) Тут либо вы её , либо она вас. Любите своего парня, и не растрачивайтесь на свекровь. А парень, пусть передаст своей маме, что теперь он ваш :)
Х. Ольга А.
я тоже пробывала не обращать нокогда вам в лицо говорят что вы омерзительны... как себя вести????
В данной ситуации парень оказался самым мудрым из вас. Берите с него пример.
Омерзительна???? А скажите, что именно за это и любит вас ее сын!! ! И вы его в ответ !