Отношения

Как побороть эмоции в отношениях?? Зашкаливают просто(( "смотри внутри"

Посорилась с парнем. Он обычно после соры пропадает на дня 2-3, подумать ему нужно и успокоиться. Потом звонит и потаемся решить проблему. А я не могу, меня клинит просто, мне нужно решить все сразу и немедленно. На звонки он не отвечает, я начинаю беситься и смс писать, тоже молчит. Ну меня просто рвет потом и я своими истериками делаю еще хуже. Знаю если выдержать несколько дней и не трогать его,то сам позвонит. А я все нагнитаю и нагнитаю обстановку. Знаю что не правельно делаю и уже сотый раз обещаю себе что просто буду здержанней и умней, но не выдерживаю(((( Что делать с этими эмоциями???
Нужно работать над собой и своими эмоциями.. . Истеричные девушки малопривлекательны, к тому же не стоит списывать всё на возраст. Посеешь поступок- пожнёшь привычку, посеешь привычку- пожнёшь характер, посеешь характер- пожнёшь судьбу.. . Попробуйте заняться йогой, она учит концентрироваться на позитивном...
Vova-C777 Власов
Лучший ответ
Да, действительно зашкаливает.. . Ошибка на ошибке.. . Попринимайте витамины группы В..
Ирина Захарова
девушка, воспитывать себя надо, если вы хотите быть с этим человеком, или постарайтесь измениться немного в другом направлении, постарайтесь во время ссоры взять себя в руки и успокоить его, т. е. быть умнее и мудрее, не накалять ситуацию, а наоборот сгладить острые углы, тогда и с эмоциями ничего не придётся делать, вы запомните, что над отношениями надо работать, потому что на самотёк если пустишь, то ничего доброго с этого не получиться, так что стремитесь, старайтесь, пытайтесь, а мне остаётся, только пожелать вам удачи!
Лада Ригина
Может Вам не с эмоциями надо что-то делать а с молодым человеком. Может поменяйте его на более уступчивого?
а Вы не изменитесь, поверьте. у нас всё точно так происходит, и в течение этих 2-3 дней я с ума схожу, хотя знаю, что сам позвонит и всё наладится. . это эмоции, их не удержать. . немного новопассит поможет..
да трудно с таким парнем наверно. с этим ничего не поделаешь.
чтобы это как то решить это надо иметь такой же характер как и у парня. мы девушки всегда вспыльчивые и нам надо все сразу. лучше уж сразу все решить чем когда несколько дней длится неопределеность. за это время можно себя накрутить очень сильно.