Отношения
Девушка сказала что не хватает эмоций в отношениях
Собственно,что тут можно изменить?Как эти эмоции добавить?Речь идет не об отношениях в 15летнем браке,а о людях,которым по 20 лет и нужно показать девушке,что я действительно могу их добавить
Ничего показывать и доказывать не надо, будь таким какой есть, если ей это не понравится-найди другую.
ой, ну парень в 20 принципиально отличается от парня в 15)))))))))))))))))))))))))) ну раз можешь добавить эмоций в ваши отношения то добавь) ктож тебе мешает?
трахни её с эмоциями - крики вопли оскорбления
мой тебе совет) ) привяжи ее к кровати, зажги свечу и забрызгай воском)) поиграй в инквизицию)) а потом горячо трахни)) )
да... даже я бы от такого не отказался хДДДДД
Это либо дано, либо нет) ) Скучно ей с тобой! Будь поживее, энергичнее, безбашеннее! Делай те вещи, которые ты раньше не далал, удиви её чем-нибудь! Неожиданно страстно поцелуй на улице))) ) ...типа того) )
Скажи ей чтоб красиво оделась к вечеру и ничего не говори! закажи столик в кафе, вино свечи, цветы заранее оставь там. Посади её в такси и привези в кафе, потом в середине вечера удались и вернись с букетом тогда, когда она не будет ожидать. Она будет дважды удивлена!
1.Закажи ей доставку цветом прям на работу (учебу). Главное что бы окружающие сдохли от зависти... .
2.найди в городе место с чудесным видом... отведи ее туда с закрытыми глазами.... и подари ей именно ЗАКАТ И РАССВЕТ... .
3. Напиши кучу записок с ласковыми словами или признаниям и раскинь в разные места-карманы, книжки... где она не ожидает увидеть.... так ты всегда будешь рядом (если сложно придумать что написать-у меня есть пример-скину)
Вообще дешево!!! А эффект будет!!!! Нам всегда надо что бы вы доказывали любовь и не давали скуччать...