Отношения
Про женские эмоции)
Если предположить что женщины живут эмоциями. То почему не катаются на мотоциклах, не занимаются фридайвингом, не прыгают с шестиста метров (cтолько эмоций) А желают получать их по другому...)
ссут от страха
им легче доить мужика
тут ты не прав... у нас есть и летчики женщины ..чемпионки мира по высшему пилотажу и парашютистки чемпионки мира... и горнолыжницы ..и даже космонавты...
Дулат Аканов
Вечера Доброго ))
Николай Троилин
Их так мало ((
ну это другие эмоции)))
и кстати делают все это, но не все)
Николай Троилин
Тот же адреналин... нет?)
все живут эмоциями, кроме эмоций нет ничего
когда эмоций слишком много можно накакать в джинсы
Адреналин это не их стезя, это еще природой заложено.
Женщины гораздо безбашенней чем мужчины. Просто они умней. И инстинкт
самосохранения у них сильнее.
Не женское это дело! По Законам Природы. Кстати, психологи доказали, что увлечение экстремальными видами спорта (опасными для жизни) указывает на скрытую (возможно, даже не осознаваемую) склонность к суициду. Надеюсь, что есть исключения.
Есть женщины которые занимаются всей этой опасной фигней)
Просто все они разные)
Почему вы считаете, что они всего этого не делают? =)) Тут уже дело вкуса, кому как больше нравится их получать=)) Ведь есть же мужчины, которым нравится готовить, мыло варить, крестиком вышивать, тоже приятные эмоции получают=))
такие есть, но ты должен быть в разы сильней, иначе ёк скоро будет
Ты не прав - девушки живут не только эмоциями, много подруг, которые умнее большинства парней) Но эмоции они воспринимают намного сильнее парней и поэтому можно говорить, что она сделала на эмоциях, как не в адеквате. Но на самом деле девушки умные :)
Николай Троилин
Есть умные. Не спорю.
Не те эмоции
Николай Троилин
В чем разница?)