Светлана Жильцова

Как разрешится ситуация?

Как разрешится ситуация с моими головными болями? Положат в больницу? Или что то ещё?

Олег Сидоров

Вам надо ложится в больницу, там вылечат, не пользуйтесь доморощенными услугами

Илюшка

У тебя выраженный негатив пересекающимися линиями, прямо на лице, районе третьего глаза, бровей и глаз, думаю он давит на твою голову

Сергей Бабыкин

положительно

Галина Алтухова

У Фауста голова НЕ БОЛИТ. И уже давно. А нам откуда знать о вашей голове-то? Ответ: Всё пройдёт. Либо боль, либо голова.

Александр Бисяев

Ты похож на Нико Белика, а так дуй в больницу.