Светлана Вертелина

Сама себе создала сложную ситуацию (( Скажите, пожалуйста, как разрешится????

Ольга 25.12.1988

Dima Komartsov

У вас застой в жизни, депрессия. Вы цепляетесь за устаревшие взгляды и отношения. Страх перед переменами привязывает вас к прошлому и мешает вашему росту. Ваше сопротивление неизбежным переменам делает их более болезненными. Перестаньте сопротивляться естественному ходу событий.