Koroleva Svitlana

Сложная ситуация... Посмотрите пожалуйста фотографию.

Меня зовут Юлия. Это моя фотография. Я родилась 18.01.1991г. Дело в том, что совсем недавно уволили с работы. Причину я наверное знаю, дело не в этом. Посмотрите пожалуйста фотографию, и подскажите пожалуйста как решится вопрос с работой в ближайшее время? В какую сферу предстоит устроиться..?

Елена Фоминых

Вам важно общественное мнение, чтобы Вас ценили, любили, подойдет медицина, юрист

Ал
Александр

Сейчас вам придется рассчитывать только на себя. Но это и неплохо, подумаете, четко решите, что, куда, зачем В ноябре может появиться неплохой шанс, если не упустите его.

Лена

новую найдешь в этом году

Константин Медведев

долгое время не вижу работу у вас