Роман Комаровский

Посмотрите пожалуйста фотографию, ясновидящие люди.

Как в дальнейшем будут обстоять дела с работой? Сейчас работаю простым администратором в парикмахерской. Знаю, что не моё это призвание. Если вы немножко приоткроете мне завесу тайны буду очень признательна. Пожалуйста, без иронии и шуток. Меня зовут Юлия .Дата рождения 18 января 1991 года.

Владимир

Дальновидность и четко поставленные цели приведут к успеху но, появится желание усилить свое влияние и расширить его круг. В связи с этим наживет себе врагов и неприятности, что, в свою очередь, отрицательно скажется на её работоспособности. Достигнув положения, необходимо и далее последовательно идти к новым целям.
Творческая личность требует творческие профессии. 2016 март, апрель начало нового пути.

Оксана Бых

На Наташу Королеву похожа. ищи продюсера, будешь петь.

Мария Александровна

вам стоит выбрать то что по душе, у вас получится любое дело пойдет, но выберите то что нравится удачи...

Юрий Никулин

не пожожа на Наташу, значит точно будешь петь

Игорь Грачев

ЗАКОНЧИТЕ ЗАОЧНО ИНСТИТУТ УСТРОИТЕСЬ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

Инна Зламан

Холодильник выпускается с инструкцией, вы тоже. Ваша родовая- планетарная информация записана между полушариями мозга. Полюбите себя - познайте и творите свою судьбу мыслями и деяниями в соответствии с "инструкцией".
Смешанная "кровь"

Степан Милованов

в СМИ или финансовая

Владлена Иванова

Толстый богатый мужчина будет в вашей жизни. Он вам всё поможет. Но он будет требовать отношений и много секса. Решать вам.