Юл
Юлия

Посмотрите пожалуйста фотографию..

Это моя фотография . Меня зовут Юлия родилась 18 января 1991 года в Белоруссии Минск. Вопрос: В какую структуру предстоит устроиться? Сейчас работаю администратором, а что же в дальнейшем?

Gregory Santoni

работа с людьми. ресепшин или наподобие.

Александр

ещё одна с заежженой пластинкой))

На
Наталья

Зря тут выставилась, болеть будешь...

Lacoste Xz

Моделью, или стать лицом бренда духов или фирмы.

Галина Иванова

По поводу зря выставилась это бред у неё даже на фото выделяются 2 духовные оболочки правда инициаций нету. Нда называется и зачем я сюда зашел если не разу не предсказатель а обычный тёмный маг.