Марулька Мулька

Посмотрите Пожалуйста Фотографию

Есть ли на мне какой либо негатив? Последнее время плохо себя чувствую. Никакой жизненной энергии. Заранее спасибо.
Зовут Алена, дата рождения 08,02,1993

Ульяна

Вам часто завидуют.Есть зависть со стороны женщины старше Вас, что вполне естественно: Вы девушка яркая и красивая, а ей не везёт в любви, потому что не обладает ни привлекательной внешностью, ни хорошими душевными качествами. Старайтесь не делиться своими планами с окружающими, и улыбайтесь чаще, это Вас защитит от недоброжелателей. В настоящее время у Вас спад биоритмов, который закончится после 8го апреля, и начнется подъём - почувствуете себя хорошо. Своё состояние можете улучшить и раньше, если поумываетесь в течении дня холодной водой с мыслями о том, что весь негатив и сглаз уходит. Поможет и ванна с добавлением соли(можно и хвои), что тоже снимет негатив. Удачи.