Ольга Смирнова

Кому не сложно, посмотрите пожалуйста! Что происходит?

Если не трудно, гляньте пожалуйста, что-то в последнее время происходит... Очень сильно устаю... Силы на исходе... Что меня ждёт в ближайшие пару месяцев? Заранее спасибо. Анна, 08.08.1980

Другими словами - сама себя загоняю...

Екатерина Нестерова

Чуждых негативных программ на вас нет. Порвано биополе. Три дыры в области репродуктивной системы. Она вас беспокоит. Из-за дыр в биополе у вас синдром хронической усталости. Нужно
пойти на прийом к биоэнергетику. Он залатает дыры в БП и все наладится.