Светлана Сергеева

Если кому-то не сложно посмотрите...

Какие у нас взаимоотношения и будет ли лучше или лучше расстаться сейчас?
вероника 02.12.1991 Алексей 02.12.1986

Настя

Каждый из вас стремится к свободе в отношениях, то есть вы вместе до тех пор пока вам обоим хочется, но в любую минуту каждый из вас может уйти без всяких препятствий и взаимных обвинений. Если ты меньше будешь его ревновать и дашь больше свободы - ваши отношения будут продолжаться. Не забывай. он- во многом похож на тебя, вот и проанализируй... сама себя.