Валерия Боровикова

Погадайте на таро или оракул кому не сложно

Как наладить отношения с молодым человеком. Зовут елисЕй ишкАев, меня кристИна кондюлЁва. И будут ли отношения, когда? Заранее спасибо

Юл
Юлия

"Налаживать отношения" нужно тогда, когда будете взрослыми, а сейчас лучше подумайте, как наладить дружбу. А вот если этого не получится, значит, у вас проблема- вы не умеете общаться. Учитесь не с помощью гаданий, а просто по- человечески относиться к противоположному полу.