Мария (Семченкова)Бирюкова

помогите кто может погадать на таро?

Ви
Виктория

Вам выпала карта таро Колесница. Это - преодоленные испытания, усилия, ведущие к успеху. Вам предстоит период интенсивной работы, борьба с проблемами, неблагоприятные события могут происходить и в настоящее время, что-то тянется из прошлого, перейдет и в ближайшее будущее, но хороший результат гарантирован.
В сфере психологической означает - самоконтроль, самовыражение, силу воли, победу над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Вас ждет движение, успех, победа, достижение новой высокой ступени в развитии, успешное преодоление препятствий и барьеров. Но для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения. Высока вероятность поездки, путешествия. Удачи!

Светлана

тут много хороших специалистов но вряд ли кто либо захочет гадать бесплатно обращайтесь, ищите, посмотрите.
удачи вам

Ве
Вера

а почему именно на таро? какая Вам собственно разница на чем гадалка ответ увидит -на кофейной гуще, в хрустальном шаре или ...важен ответ или способ его получения?

те кто гадает, с опытом, ..-сами решают чем им пользоваться, в зависимости от сложности вопроса, затрагиваемой темы и кучи других факторов. а у Вас получается, что Вы диктуете условия, ставите рамки, ..да еще и не по адресу вопрос задаете. не удивительно что часто попадаете в конфликтные ситуации.