Кристина

учусь гадать на таро...получается....кому погадать?любовный расклад

На
Наталья

убери внутри себя ограничения - гадай по нику,этого вполне достаточно.
Мне гадать не надо - и так всё ясно до конца жизни 🙂

Танюшка

давай, посмотрим)

Dg
Dguliss

давай

Иришка

и мне если можно)) интересует вопрос: будут ли у меня серьезняе отношения в ближайшем будущем? да и вообще, что ожидается в будущем? заранее благодарна)

An
Anastasia

можно мне? буду весьма признательна! не то чтоб прям "любовный", но примерно в этом направлении....
фото мое на аве, его - http://otvet.mail.ru/question/82021225/
Алёна, Артём

Elena

Можете мне погодать пожалуйста)) Спасибо ))

Ра
Раушана

погадайте мне пожалуйста !!очень нужно ! нахожусь в очень неприятном состоянии!!

Ev
Evgeshabright

а мне можно?

Гульнара

Мне,буду благодарна

Лейсан

и мне,плиз)))

У нас с ним будут отношения? Он жалеет о том,что сделал?