Игорь Окулов

Есть гадалки каторые хорошо гадают на таро?

Светлана

Отличить шарлатана от специалиста - просто. Необходимо быть самому специалистом. Хочешь учиться? - обращайся. Хочешь "халявить"? - не получится. Кто ты такой, чтобы тебе все секреты Таро за просто так выкладывать.

Галина

Пиши ты в почту.Только настоящий таролог тебе скажет,что гадать сегодня нельзя-воскресенье. Завтра-пожалуйста. Опиши проблему