Святуся Смирнова

Как правильно гадать на картах Таро, и на чем ещё можно гадать?

Алёна О

Гадать можно на любых предметах, можно вообще без них. Когда не было карт популярным способом являлось гадание на воде, просто смотрели в воду. Надо учитывать, что все эти вещи просто инструменты, которые побуждают видение гадалки. Удачи

Наталья Саглаева

Я сто раз на них гадал - они выдавали мне разные варианты событий моей жизни)
Бред это всё)

А вот хиромантия мне понравилась.

В ней реально что - то есть.

Мария Таранова

На картах Марии Ленорман, на бобах, на рунах, по книге перемен, много на чем... еще...

Александр Колбасников

Одна из распространенных форм спиритизма — гадание, или попытка с помощью духов узнать что-то неведомое, в том числе предсказать будущее. ..Некоторые из видов гадания — это астрология, толкование сновидений, хиромантия, а также гадание на картах или с помощью магического кристалла.

Александра Курбатова

Думаю, в Таро самым лучшим будет вынуть старшие арканы.
Потасовать и вынуть две карты. 1. Помогает
2. Мешает
Потому как младшие кажутся ну безполезными.
Я не эксперт просто пробовал немного с ними и это моё личное мнение.