Ек
Екатерина

Верить ли предсказаниям карт таро, если гадал не профессионал?

Марина Бычкова

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Константин Проскуряков

Думаю не стоит, так как для верности гадания между картами и человеком должен быть настроен энергетический контакт, он должен уметь их прочитывать, а не просто смотреть значения.

Юл
Юлия

в сказках, о трёх братьях, всегда везёт младшему - простому, наивному. если вам гадал такой человек - значит, возможно с вами говорила сама вселенная. ну, а если нет, значит он преследовал, какую то свою цель.