Ок
Оксана

Как вы относитесь к предсказаниям На картах ТАРО?

я давно практикую Таро, удивительные карты, с помощью них можно и магией пользоваться. Я набираю учеников в школу свою Таро. Пишите лично если что. А сейчас хочу услышать ваше мнение об этих великих и древних оракулах...

Ильфак Асадуллин

я занимаюсь ТАРО уже 10 лет, и хочу сказать, что эти карты мало купить и искать трактовку в книгах и инете, их нужно понимать, в каждом раскладе карты трактуются по разному....этому нельзя обучиться, нужно иметь соответсвующий дар, четкую интуицию!!!

Руслан

Зачем же пользоваться чужими фотографиями и именем? Лицо с вашей аватарки частелько мелькает по телевизору, и видеть его на развлекательном проекте-нонсенс. Примерно так-же выглядела бы анкета, скажем, Владимира Путина и его вопрос: "Десколь, проглашаю учащихся в школу будущих президентов"

Ва
Вася

дорогая таисия! Я обажаю ваш сериал и мне всего 13 лет- но у меня есть карты таро и я гадаю! Только к вам в школу прийти не могу! Из Казахстана я !

Андрей Ткачев

как подсказка одного из вариантов вашего будущего))

Алексей Антонов

Как отношусь? Да это мои лучшие друзья. Хоть они не лгут и дают верные советы, а также многому учат (благо таро - это не только мантика, это философия)

Маруся К

очень положительно