Лариса Панкова

Карты таро врут.Мне тут три раза гадали и никто так и правильно не сказал.

Жахонгир Сафаров

Дело не в картах,а в челе,который этим занимается. Нет навыка,нет результата.

Елена Кушникова

карты таро не врут, может не тот человек их в руки взял))))))))

Irina Irina

сколько раз мне так говорили) ахах. просто Вам попадались не те люди)

Denis Vakylenko

А вам могли просто написать личное свое мнение по любому вопросу, не раскладывая никаких карт. Да и не надоело вам и подобным вам людям обливать грязью людей, которых вы даже не трудитесь "вычислять" по ответам- гадающие они или просто из гороскопов онлайн пишут вам куски предсказаний, втайне смеясь над вашей наивностью? Серьезные люди работают либо в личке, либо пишутответ, который ведь легко проверяется и другими серьезными гадающими, а не только вами спрашивающими. И поверьте, такие люди здесь есть. Только они дают себе право САМИМ выбирать вопрос, на который хотят дать совет.

Витя Беляев

Оно и понятно))))) Сюда ради развлечения пишут))

Андрей Анисимов

А мне гадали тут и все сбылось. и не карты врут. а люди не имеют дара гадать

Алена ***

каждый получает то что заслуживает и карты тут совсем не причём

Олег Бекренев

Очень часто вопрощающие пытаются выдать желаемое за действительное, вот и ответы гадающих их не устраивают, потому что слышат не то, что хотелось бы...