Татьяна Заборова

Привет. Кто гадает на картах таро, подскажите с каких именно таро лучше начинать?

Максим Якимчук

Обычно советуют Райдера Уайта. Но еще мне нравится колода Золоченое Таро. Очень разговорчивая доброжелательная колода.

Вера

У меня учебные были А Кроули, пока не сделал свои...

Оксана Маевская

я советую начинать с карт таро эры водолея вот они) очень хорошие карты помогают прекрасно, хорошо отвечают на вопросы о делах сердечных

Алекс

Самые разговорчивые обычные игральные карты, они говорят даты точные когда произойдет и сколько и т. п. Жрут энергии больше всех остальных, нужна защита.