Дмитрий Руденко

Подскажите как можно найчиться гадать на картах ТАРО

Мама умеет очень хорошо гадать на картах но учить отказывается ( Говорит только внучку.. . Но самой тоже хочется научится.. . Кто знает поделитесь секретами)

Илья Горинов

Для начала приобретите собственную колоду, а способы в разных источниках очень похожи. Научиться легко, главное правильно "понимать" карты и чувствовать их.

Шероз Эргашов

Научиться гадать бзумно просто http://www.3vium.ru/uvlechenia/taroucheba.html вот эта сылочка должна помочь