Максим Тарасов

Скажите пожалуйста, на каких карто таро лучше гадать начинающим?

Дмитрий

выберите колоду, иллюстрации которой вам больше понравятся и приступайте ...

Мария Афанасьева

Райдер, классика жанра.

Леночка Великанова

Как выбирать колоду. По мощности её эгрегора. По степени наработки эгрегора. Самый мощный и самый, самый - это Райдер -Уэйт. Рисунки Памелы Смит. 1910 год образования эгрегора. Единственная точная копия этой колоды была выпущена ООО Издательством София. в 2006 году. Чёрная коробка. Жёлтый фон. Карта22-гоБ. А. Надпись ДУРАК. В продаже их давно нет. Мой знакомый продаёт эту колоду за 100 баксов. И берут. Она того стоит