Юлия Влодавская

Как научиться гадать на картах "Таро"? Может есть какие-то сайты или видео? Подскажите, пожалуйста:)

Светлана

Научиться гадать на картах можно любым способом, главное в таком обучении точно знать обозначение карт и понимать получаемое сочетание карт. А вот что бы гадать по настоящему, без обмана, что бы карты не врали. Одних этих знаний мало.

Ли
Лидия

Есть и сайты, и видео, и книги.... Сейчас в газетных киосках можно приобрести серию журналов "Коллекция Таро",в которых рассказывается об истории Таро, значениях карт, способах гадания.
К тому же к каждому журналу прилагается колода Таро.
Нужно начать этим пользоваться и научитесь