Катерина Милая***

Гадала ли вам когда нибудь гадалка и сбывалось ли пророчество?

Юлия Юлия

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Амина Самадова

Нет и нет. Шарлатанам не верю. Гадалки и есть шарлатанки. Я верю в то что я трогаю, чувствую, и вижу. И я сам себе Бог который строит свою судьбу.

Виктория Мищенко

Я к гадалкам не обращаюсь. Свое будущее сам себе предсказываю. Но нужно отметить, что всё зависит от самого гадающего и человека который просит узнать его будущее. Если гадалка связана с тёмными энергиями то она увидит лишь самые плохие жизненные дороги, на которые станет человек. А ошибка людей в том что они когда узнают что их ждёт опускают руки, и ждут события которое им предсказали. Судьба это лишь осн. события, жизненные дороги человек выбирает сам. И предсказывают будущее, по той дороге на которой человек сейчас. Стоит изменить свой путь по жизни в настоящем, и меняеться то, что предсказали на будущее.

Юлия Изюмникова

ты ДУРА! свою судьбу ты делаешь сама, и только сама! пока не веришь в гадалок! извините за прямолинейность, но так думать может только забитая женщина на далёком хуторе!

Валерий Угаров

Я шутя гадала гадалкам. Они теперь почему-то боятся моих шуток.

Ти Ма

Гадала, всё сбывалось

Sweet Kitty

Нет потому что это наебалово)

Toshka

Гадала, потом посмеялась над собой и забыла о своей глупой выходке.

Ол
Оля

Почему то она обиделась на Меня

Равшан Хамидов

да, но со временем поняла, что все можно было изменить, если бы от будущих трудностей не отказались,
жизнь нашла другие уроки, очень трудные.

Anna Kovaleva-Miloradovich

гадалки не пророки) ) они просто снимают информацию, для обычных людей должно сбыться, а для разумных - на их пожелание))

Arkaxa

Гадали. Улыбнуло. Забыл. Вспомнил когда сбылось. Почти всё.

Вера Завадская

они больше боялись и убегали

Лена-Алена Еленова

Да, гадала, и сбывалось

Дмитрий

Расскажу о своем опыте обращения за помощью к Мадине, заказала расклад на ситуацию - все сказала точно и ясно, мне даже не пришлось все расспрашивать, чуть позже обратилась за помощью по исправлению ситуации, и осталась очень довольна результатом, сейчас, спустя время, я могу с уверенностью сказать, что Мадина Хайдарова- мастер своего дела! Обращалась к ней по вайберу +79059461317, madina_alieva_1958@mail.ru и
на страничку в вк vk.com/id396746168