Эмиль Низамов

Предсказатели и гадалки! Как вы гадаете?? Все, что ни спрашиваю здесь, ничего не сбывается (

Все, что ни спрашиваю здесь, ничего не сбывается (

Марина Бухтина

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Рустам Бафоев

Вообще-то гадать нельзя. А будущее многовариантно: видящий может сказать только 1 вариант. К тому же здесь много приколистов, которые ничего в этом не смыслят.

Сергей

точно может показать нам только Всевышний но вы самми не верите так что даже если вам ясновидеший даже и скажит что видеть вы сами этого избегаите своим страхом и не довериям так что проблема не в тех кто вам говарил а она в вас если приглянитесь хорошо то сами увидите что половино что вам сказали у вас всё это и было просто вы сами не хотите этого видеть (простите начните верить и всё у вас начнёт открываться )

Миргул Торобаева

Как верно заметил Н. К. Рерих, событиями управляет судьба, провидение (случайность или
боги) и ЛИЧНАЯ воля. Потому, ни одно предсказание НЕ СБУДЕТСЯ, если мы, сами не захотим, чтобы оно сбылось.
Пророчество-это объявленная возможность. И, только...

Сергей Туркин

Потому что будущее многовариантно. А рабу нужно показать куда идти и что делать.

Виктор Казарин

А зачем спрашиваешь- то? Только для того, чтобы услышать устраивающий тебя ответ?!!! Ведь, небось, ни к одному совету не изволил прислушаться. Самому решать свои проблемы не хочется, так вот и ЖДЕМ- с БЛЮДЕЧКО С ГОЛУБОЙ КАЕМОЧКОЙ.

Nikosgr Ang

Здесь нет нормальных гадалок! Они не умеют гадать только деньги выманивают и всё и сказки рассказывают одна смишней другой. Поговорка "под лежачий камень вода не течёт" искать надо только не здесь!