Василий Седов

Верите ли Вы гороскопам, что нибудь у Вас сбывалось ???Как Вы относитесь к святочным гаданиям, как гадали и что сбыва

лось ???

Константин Попов

лось??) )
может быть олень??))

Алексей Иванов

гороскоп это интересно .. гадания загадочно .. видения и чувство вот то что это объединяет ..

M*
Mari ***

Нахрен они нужны, только голову всякой хренью забивать, а потом думать а чё ваще будет ...

Екатерина

Сбывалось именно потому, что в это верила. Мысль-материальна. Когда я поняла саму суть, что происходит то, что мы притягиваем-я верю своему сердцу. Будущее многовариантное. Свыше даются определённые люди и некоторые ситуации, а основное строим мы сами.

Ирина Дегтярёва

Хохма однажды была! По ТВ передают гороскоп. Девы-вы сегодня понесете финансовые потери из за родных детей. Я заржал. Нет у меня ни жены, ни детей. А вечером приходит племяница-займите тыс. руб. занял, знаю, что без отдачи. Вечером вспомнил гороскоп и сново поржал.

Wolf Wolf

Гороскопы разные бывают, если их составляют лично вам, с учетом даты рождения и т. д. и при этом знающие это дело люди-то да, в них можно верить, а те что по тв говорят и в газетах (журналах) пишут фигня все, может что и сбывается, но это лишь совпадение) знаю я как их пишут, сама в газете работала)
А на счёт святочных гаданий, это на самом деле очень интересно, гадали и вызывали, но не сбывалось ничего)