Григорий Костин

Кто верит в святочные гадания и у кого они сбывались? Не считаете ли в гадание грехом?

Настя Шмелева

гадание - грех. Чем больше грех, тем более он притягателен, как любой запретный плод

Евгений Герасимов

я не гадаю. . сколько раз гадала .. все г.. но предсказывалось и некоторое сбывалось! давно уже не гадаю и ничего плохого нет больше.

Лилия Багаутдинова

Не верь в эту хрень...

Наталья Плишешникова

Если ты задала такой вопрос, значит сама гадала не раз, веруя в это! Остальное в личку!

Юрий Николаевич

Верю )))) гадала лет в 15...до сих пор вспоминаю.. это масса эмоций... предвкушение... а что что )
и сапог кидали... откуда жених не узнали, но насмеялись... и имя спрашивали ...не подтвердилось ни одно.... но выражение лица прохожего - это ...испуг... смех... и чего вы ко мне пристали ))))

вот курицу в дом носить тут наверное отчасти исполнилось... первую принесла... села у порожка и сколько ни егегейкали ни хлопали ...так и осталась сидеть... велено было вторую нести... эта шустрая... в зеркало посмотрела... зерна поклевала... воду попила... и квоктала постоянно (сказали - болтун).. . )))))))))

сейчас не гадаю... не за зачем?

в святки не грех гадать - время такое специальное ...главное, что это весело