Се
Сергей

А вы верите в гадания по картам? Сбывалось? И в чем принцип гадания (техника) на картах ?

Са
Савченко

Я не верю... сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Надежда Гулевич

Со времён Тамплиеров, любые карты считаются порочными, так как нарушен сам процесс вхождения в Иномирие. В большинстве случаев влияет фактор материализации собственных мыслей, а людям кажется, что им так нагадали.

Даниил Марченко

Не знаю, в чем прикол, но однажды моя сослуживица разложила мне карты, гадала, и по трем раскладам рассказала кучу событий в моей жизни, которые потом сбывались одно за другим, как и сказала она. Она сидела, смотрела на карты и говорила такие подробности дальнейшего, что я до сих пор не могу понять, как это можно было видеть, смотря на парочку королей да дам с вальтами....))

Олег Талала

У меня ничего не сбылось.
А техника - знать значения карт и их комбинаций.