Николай Моложон

верите ли вы гаданиям.. . Картам таро сбывалось ли нагаданное

Ина Чолаку

Всё зависит от того - кто, как и зачем.
Гадание - против Гармонии, запрещается посему в рамках большинства духовных путей, выбираемых для саморазвития человеком, религий и конфессий. Если человек ясновидящий, то не им управляют карты и "ключи" к ним (Таро, Ленорман, тибетские Мо и мн. др. ) , руны, и-цзин, атласы хиромантии и проч. , проч. , а он сам ощущает/видит .. -безо всякой этой атрибутики, ненужных якорей и ухода в призрачную, обманную реальность.
Лучше, с любых точек зрения, если гадающие, обладающие хотя бы зачатками ясновидения, понимают ущербность всех методик гадания и не ведут себя как зашоренные фанатики.

Я не говорю о том, что это запрещено/строго запрещено или даже категорически запрещено в религиях - это так и только, но речь не об этом. У нас ведь нет цели осудить и поставить клеймо лишь за то, что человек решил заняться самопознанием и изучением тайн Мира, правда?

Если у пробующего (на ресурсе таких много) гадать есть ясновидение врожденное - оно или разовьется при соблюдении познающим себя базовых Законов мироздания, либо загнется (как в библейской притче о зернах и плевелах) . Если этот, скажем так, немного ясновидящий и начавший практиковать гадания, мудр и увидит тревожные знаки (их много - от притупления ощущений, ошибках в видении до проблем с психикой) , то либо оставит гадания как способ более глубокого познания реальности, поняв, что куда-то не туда идет, либо решается идти путями, предусмотренными ст. 159 УК РФ / ст. 190 УКУ и т. п. , и пытается заработать на наивных и психологически надломленных гражданах.

Есть и такая категория граждан (большинство :)), кто просто развлекается здесь, пытаясь или набрать баллы за "просмотр ситуации" (на ресурсе просто невозможно задавать бесконечное число обычно однообразных вопросов, не отвечая и не набирая баллы :)) или просто от скуки, бесплатно и развлечения для делают "расклады". Это как игра в "Дурака" на тумбочке в летнем лагере - вроде бы как ай-ай-ай, а вроде и ничего, пока вожатка не видит. О них речь не шла.

Alisher Mamajanov

Сбываются гадания у гадалки, которая имеет способности к ясновидению. Не карты говорят с клиентом, а гадалка.

Роман Руднев

всё о чём думал и загадывал на Новый год, практически сбылось

София Живилова

Я гадаю и себе и другим, все сбывалось.

Анна Фролова

погадаю вам и все сбудется, если последуете предложенным мной советам

Нина Котахова

Я что живётся плохо, чтоб ещё у кого-то подтверждения искать? Мне много всякой ерунды нагадали в молодости на конкретные годы, и ничего не сбылось. Так что я стал скептиком. В конце концов, как свою жизнь построишь, то и получишь.

Анна Андрейчева

Да верю, только если делает расклад не шарлатан!

Сергей Сироткин

ВОПРОС НЕ КОРРЕКТЕН, ТАРО СБЫВАЕТСЯ....

Иван

конечно верю и доверяю своим картам они всегда помогают мне решить важные вопросы. да сбывалось все что гадала себе и своим близким и клиентам

As
Asemoka

Факты говорят о том, что мохно верить. Правда, с небольшой оговоркой: не всякому гадальщику можно верить!!! http://voproska.ru/q/verite-li-vy-v-taro-gadaniya/