Прочие предсказания

верите ли вы в карты таро и астрологию ?

Даниэла Кирш
да немного есть, но болЬше верю в БОГА .
Алёна Старая
Лучший ответ
Да, стоит прислушиваться к советам, полученным из этих источников.
Марина Маркова
Карты работают с подсознанием человека и помогают понять ситуацию, если только человек в этом нуждается.
Вера зависит от знания и умения пользоваться и Таро, и астрологией. Чего верить или не верить, если ты знаешь о них понаслышке? А вот, если умеешь пользоваться Таро или астрологией, вопрос веры отпадают сразу. Потому что ситуацию, самую затруднительную, ты сразу же сможешь увидеть, используя знания по этим "предметам". Чушью их считают обычные невежи, потому что, овладеть искусством гадания или построения гороскопа- нужен нелегкий труд. А где уж лентяям, сидящим с пивасиком у компа чего- то "изучать"?!!!
Карты. Это математика. У вас есть высшее образование? Если есть, тогда вы понимаете, что такое математика, объяснять не надо. Только в место цифр картинки, а принцип тот же, что в лото, что в картах, что в астрологии, это всё математика.
Да, и ещё, карты не могут работать с подсознанием человека. Это психолог, выдающий себя за гадателя, работает с подсознанием человека.
Ленуська "
Это они в меня верят.
Ню
Нюша
верю. только к сожалению профессионалы редко встречаются (. вот, кстати, недавно общалась с Еленой Чесноковой, она специалист по дизайну человека, мне очень понравилось, это правда не совсем астрология, но как мне кажется, что-то схожее с ней есть. Так вот, меня прям удивило насколько точно Елена описала проблему и помогла с ее решением. После этого собственно и начала верить, до этого считала, что все это полная лажа.
Нет, вся эта чушь придумана лишь для сдирания денег
Single Lady Diana