Елена В

Почему у меня никогда ничего не сбывается из гаданий? Может во мне что то не так?

Виктория Войткив

Чаще всего сбываются те гадания, где ясно формулируется вопрос, и есть исходные данные или фото. Все прочие предсказания носят слишком вероятностный характер. Но бывает и так, что у человека своя энергетика довольно сильная, и изрядное количество негативных мыслей(обид и разочарований, иногда откровенная злость), чрезмерная открытость в отношении подруг и посвящение их в свои секреты( обычная зависть с их стороны), свои личные сомнения, частые гадания - всё это меняет предсказания, и не лучшим образом сказываются на будущем. Всё в Ваших руках. Удачи.