Маргарита Васильева

Интересно почему у меня никогда не сбываются гадания местных хваленных магов?))

Про Оникса поржала - первый врун на селе))))))

а деньги за эту лажу платить только умолишенный может)

Огнёва Женя

мало денег платите и не верите на 100% шарлатанам

Usmonhon Umarov

Потому, что будущее многовариантно: гадать бессмысленно

Роман

Вы имеете в виду гадания магов\экстрасенсов которые здесь сидят? Оникс- ясновидящий и всегда говорит правду.

Бауыржан

в каом-то смысле татьяна права. . не так всё просто под луной.. мол, нагадала. . и шиздец.. нет .. многов в этой жизни есть загадок.. . а гадания не самая лучшая "панацея"....Ванга ошибалась. . а ты к кому ходишь ..?Мой совет : изучай астрологию. . и то ...

Алексей

а что Вам сказать то? У Вас будет интересное свидание с брюнетом

Сергей Семенюк

у меня некоторые сбываются сдесь не всем можно веритт

D S

Потому что маги не гадают. А кто берется гадать - это не маг.