Вадим Ванхельсен

гадания на кофейной гуще. сбывалось ли у Вас?

Посоветовали мне одну прекрасную женщину.. . сходила) женщина оказалась не русской, но православной. Про мою жизнь сказала только хорошее. Есть конечно нюансы, но это все мелочи жизненные... .
Вопрос вот в чём.. . она мне сказала что когда человеку гадает первый раз, когда заваривает кофе снимает пенку и там должен появится какой-то рисунок. у меня она увидела маленького ребенка. но почему то не сказала что это значит. (?а что это всё-таки могло значить?? )
Очень сильно удивило что она не только про будущее рассказала, но и про прошлое и настоящее... мне даже на какой то момент стало страшно, когда она мне в подробностях начала описывать моего бывшего мужа, и сказала что он сейчас женился второй раз (на самом деле он женился 29 сентября 2012), но он разведется очень быстро и сказала чтобы я забывала его, не мой человек, а своего я встречу вот-вот сейчас до нового года и детки будут сразу и не один и всё будет так как я хочу.
в это верить вообще можно? или это просто ее хорошее воображение?
Вы гадали на кофейной гуще? ? У вас сбывалось?

Святослав Миловзоров

Нет. Не сбывалось.

Алексей Абакумов

нет... я не верю в это..

Анатолий

К гадалкам не хожу... не верю потому что !

А вот сама на кофейной гуще гадала.... просто в будни... как приспичит)

Я вам хочу сказать, чтоб побольше себе доверяли, а не чужим тётям... у них свой интерес

Если у вас фантазия включена - дерзайте!! ! И вы увидите то, что вам покажут небеса (прости меня, Господи, что всуе
упоминаю)

Бог видит, как женщине нелегко, он нас не накажет за гадания.. ведь все гадания от лукавого... и тем не менее мы грешим.... и не забудьте покаяться, после гадания.

Сергей

Нет... Никогда... Потому и перестал пить кофе... Перешёл на растворимый!

Сергей Бондаренко

Лучше верить в себя и тогда у Вас все получится.

Регина

верьте, если хотите, и сбудется.
Я гадала на кофейной гуще у гадалки в Серпухове. Мне понравилось. Что то сбылось, что то нет. Но она в основном общие фразы говорила...

Nefillim

не верю, даже интереса нет спрашивать, т. к. люблю сама себе дорогу выстраивать, а не полагаться на всякие сомнительные приспособления:)

Ru
Rufat

старый вопрос, но отвечу!! Вдруг кого порадую) я гадала в Турции.. в последний день отдыха..) началось сбываться буквально через пол года, по факту!! есть фото кружки) ведь правильное толкавание много значит..

Павел Камышев

Забудьте об этом гадание, хорошее гадание само напомнит о себе вам!

Jamal Bro

Да, кофе оказался отвратительным.. .
И гуща это показала.

Евгений

Не зря в народе бытует саркастическое выражение - Ты бы еще на кофейной гуще погадал. А народ зря говорить не будет.

Юлия Изюмникова

Почему бы и не попробовать только перед тем как приступить к гаданию, надо сосредоточиться и четко сформулировать вопрос, ответ на который составляет смысл переживаемого момента. Затем надо взять кофейную чашку и налить в нее только что сваренный кофе. Дать кофе отстояться в течение трех-пяти минут и выпить, но не до конца — на дне чашки должна остаться примерно столовая ложка жидкости.
Взять чашку за ручку в левую руку и, еще раз сосредоточившись на своем вопросе, сделать ею три круговых движения по часовой стрелке, чтобы осадок равномерно распределился по стенкам. Вращать чашку надо довольно энергично, так, чтобы остатки кофе достигали ее краев.
Затем необходимо быстро опрокинуть чашку вверх дном на блюдце и медленно сосчитать до семи. Перевернуть чашку и внимательно всмотреться в образовавшиеся на ее стенках пятна. Для предсказания важно, как они расположены: от верхнего края чашки к нижнему, слева направо, справа налево или на дне.
По пятнам на стенках чашки можно судить о будущих событиях, а пятна на дне рассказывают об уже прошедших. Чем дальше пятна расположены от верхнего края чашки и чем ближе они к центру, тем о более отдаленных событиях они говорят (см. рисунок) .
Полную картину предсказания может дать тщательно проведенный анализ не менее пяхи пятен. В. основе этого вида гадания лежат «есоциативные связи, возникающие между формой пятна и соответствующим понятием или объектом материального мира.
Значение пятен в зависимости от их расположения:
настоящее или ближайшее будущее;
более отдаленное будущее;
область несчастливых предзнаменований;
спрашивающий;
то, что скоро уйдет из жизни спрашивающего или значительно отдалится от него;
то, что приближается и скоро станет часью жизни спрашивающего.

Юлия Родионова

развлечения ради - то можно послушать
а так поверьте- когда есть огромной силы воля - Вы САМА сделаете так как желаете

никто и тем более ничто вам не указ

Елена Добрынина

Я гадала, сбылось практически все, по сегодняшний день сбывается. Прошло 1.5 года с момента гадания.

Анастасия

У меня ничего не сбылось. Кстати, а женщину эту случайно не Тина звали?

Катерина Ионова

Если она рассказала про твою прошлую жизнь верно, то стоит и в будущее поверить.

Антон Кожица

Счас попробую, подскажите как? ))
Черная карта или Петра в чашку подойдет?

Lion

я гадала на кофе на старый новый год на святки некоторое сбылось а некоторое не совсем)
я думаю раз увидела она у вас малыша значит в будущем будет ребенок)
хотя иногда ребенок сулит просто радость либо исполнение желаний)
на кофе гадание так же и как на картах оно правдивое верить в это стоит

Armen Zurnachyan

Если ходишь к гадалке ломаешь жизнь а выкидышь был!

Ксения Маклакова

сбывается, а ребенок к радости или факту рождения

Сергей Данченко

верить или нет.. это только вам решать

Ka
Kaina

в гуще каждый увидит то что хочет увидеть. 2 чела посмотрят на одну кучку и скажут разное

Андрей Власов

Если гадатель опытный, то неважно, на чем он гадает, хоть на абрикосовых косточках

Сергей Каргин

на чем мне только не гадали, ничего не сбылось. но зато даже лучше все получилось. так что больше в эту фигню не верю и никому не советую.

Константин Лабзин

Лично я не имею такого опыта, но вот моя подруга гадала у одной старой арабки-сбылось всё,что предсказывали.

Ан
Анютка

Дуристика

Стас Руднев

Будущее многовариантно а подобные гадания средневековье. Не занимайтесь глупостями, а обратитесь к специалисту в случае проблем.

Елена

Простите, я не верю в подобные глупости.

Зу
Зулхарнай

Гадания на кофейной гуще правдивы.

Денис Колдунов

На кофейной гуще зачастую гадания сбываются.

Владимир Щербаков

да с точностью до наоборот

Татьяна Конева

гадала в 2007 году, описание людей, имена, события... сбывается до сих пор!