Юлия Гелева

Какие вы знаете святочные гадания?

Интересно было бы погадать.. . Более всего меня интересует гадания на: имя будущего мужа, пол будущего ребенка, удачу в предстоящем году, все в таком роде.

Просто пишите любые интересные гадания, какие вы уже пробовали или знаете. Поделитесь, сошлось ли что у вас...

Алёна Алешкина

Выходишь в полночь, спрашиваешь у первого встречного имя, такое будет и у супруга. Еще один вариант, под подушки ложишь имена парней, на утро достаешь одно, такое и имя будет. На воске хорошее, по теням. У меня ничего не сошлось). Это простое суеверие)

Елена Овчинникова

В интернете-куча всяких гаданий-посмотрите....

Роман Анисимов

Берут замок, в кружку наливают воды. В ушко кружки продевают замок и закрывают его на ключ. Ключ под подушку. Тот, кто попросит воды во сне попить- будет суженым.

Полотенце новое под подушку и произнесите- Суженый, ряженый, приходи умываться, полотенцем вытираться.

Подготовьте бусы разных цветов-красные, белые, синии. Возьмите все в одну руку и бросьте через плечо. Если ближе к вам окажутся красные-год будет счастливым и богатым. если белые- повезёт в любви, здоровье. Если синие-год будет не так хорош.

Загадайте желание. Позовите свою кошку в комнату. Если она переступила порог правой лапкой, желание не сбудется. Если левой-сбудется