Татьяна Никольская

кто знающий? помогите растолковать святочное гадание

гадала на святки по бумаге сожженной, картинка живая: гора или холм, по которому взбираются люди с двух сторон, потом резко превращается в толпу людей, которые прыгают, руками размахивают, обнимаются, как на концерте или митинге каком.
вопрос был о предстоящих событиях в 2013 году

Юлия Шишотова

С апреля по май, важные события, которые разрешатся исключительно в её пользу.

Аля Ахринительная

в этом году вас ждут препятствия в плане карьеры, семейной жизни, но вы благополучно их преодолеете