Мария Шипова

Сбывается пророчество?

Было предсказано, что война в Украине обернется для Путина новой войной в Чечне. И вот после долгого молчания в Грозном прогремел взрыв. Бойцы за независимость сделали подарок Рамзану Кадырову на день рожденье. Террорист смертник взорвал себя, погибло 5 полицейских, 4 ранены. Ни один мирный житель не пострадал.

Елена Рекина

Все империи распадаются и российская распадётся.

Александр Решняк

и кто пророк? ты чтоли?

Денис Иванов

Ну и сучи радостно коленками.

Анастасия Крутова

А чего тут радоваться. Теперь придется скидываться Аллаху, чтобы он дал денег Чечне за моральный ущерб.

Евгений Гусаров

Путин обо всех этих "пророчествах" обычно знает заранее, еще до того, как они сбываются: ведь их сбычу ему поручает ЦРУ.

Пассив Andrey

ты с откуда радостный?
тебе Боженька язык отрежет.

Oleg

Все эти предсказания такая шуь собачая.. . это для малолеток которые вчера родились и не видели и не знают что было еще 2000 предсказаний до них...

Аленушка Науменко

чегож добру пропадать.. . даже когда вметро авария - медики с чемоданчиками у всех подчистую органы вынимают.. . ток не говорят об этом.... а тут такое стадо.... веть полно миллионеров прожравших и просравших свои органы через половые болезни и наркотики, и готовых платить немалые бабосы за пересадки.... и кучи голодных продажных беспринципных медиков, умеющих и готовых их и выковыривать и пересаживать.... гадкие жывотные всетки эти люди...