Ольга Левчук

вот же сбывается пророчество ваниги а вы сомневались!! ! Я насчет ИГ

https://ru.wikipedia.org/wiki/Исламское_государство_Ирака_и_Леванта

Юлия

Главное, что сбываются пророчества из Библии.

Сергей Рожнов

Ты прав не только ИГ но и ЭГ, ИНН, ЁПРСТ и Кузькина мать из могилы восстала...

Михаил Кирсанов

;)))) бесноватая да корыстолюбивая Ванга, благодаря бесам и не на такое зло настраивала землян!

Ирина Попова

википедия это еще один томик библии

Настёнка Милая

Ислам это смерть .