Валерия Митюшкина

снова о Библейских пророчествах. Как получилось, что в точности сбывается пророчество из Матфея 24:14?

.14Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ВЫБРАН ГОЛОСОВАНИЕМ

Арт К

использование библии для колдовства и гаданий не всегда разумно

На
Наталья

Никак не получилось, потому что не сбывается.

Татьяна Глухова

И проведано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам ; и тогда прибудет конец . Вот слово Библии .

Саша Саша

Оно сбылось ещё в XVII-XVIII веках, потому что миссионеры поняли, как можно безбедно существовать за счет аборигенов вновь открытых территорий. Евангелие тогда шло в комплекте к "огненной воде" и оружию...

Галина Спиридонова

Сначала пророчество было выссказано, давным давно, в 1 веке Иисусом Христом. Времени Богом дано было предостаточно, чтобы одуматься и занять Его сторону . Осталось только в конце концов уничтожить эту систему сатаны нечестивую и вернуть на землю потерянный рай. В долготерпении Бога могут многие найти спасение.

Юлия

и что же это за такая Благая Весть?
предрасудки библии?
Когда миллиарды тупых фанатиков по всему миру создали цивилизацию разврата и деградации и этим они послужили Богу.. .
ха ха ха

Александра Волчкова

никак не получилось

Мария Максимова

Это, что-ли:
"И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец" ?
И где тут что-то сбылось? Всей вселенной не проповедано, все народы не охвачены, и конца не наступает!
И вообще это не пророчество. Пророчество - это дата и событие.

Евгения Пиманова

Чей. . эмм. . чему конец?

Ни
Ника

Миллиарды индийцев на пару с китайцами, чукчи, а так же папуасы и потомки Дарвина, знать не знают о царстве Матфея, идею которого он украл у Марка.

Ваше царство вы утопили в крови бесконечных войн, алкоголизме, наркомании, дебилизме, зависти, ненависти и бесконечном вранье.
Это то, что вы имеете на сегодняшний день. Так сказать - в сухом остатке.

А дальше будет еще хуже

Так что снимите розовые очки, посмотрите по сторонам и вы поймете, что обещанное царствие небесное, накрылось медным тазом.

T7
Triniti 77Rus

Прямой вывод из пророчества-не проповедуй,
и НЕ НАСТУПИТ КОНЕЦ СВЕТА.
таким образом проповедники-убийцы.

Анастасия Левандовская

Набор слов для наивных овечек.