Религия, вера

сейчас исполняется пророчество из Матфея 24:14, Какое следующее пророчество начнет исполнятся потом?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось...

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Галина Киселёва
Лучший ответ
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
Наташа Окулова «Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям и говорить: «Где же его обещанное присутствие? Ведь с тех пор, как наши отцы уснули смертным сном, всё остаётся так же, как было от начала творения». (2 Петра 3:3, 4)
Некоторым людям, очевидно, кажется, что ничего, по сути, не меняется, но все остается так же, как это было всегда, от сотворения мира. Но благодаря Божьему терпению могут спастись многие, которые погибли бы, если бы Бог действовал поспешно (1 Тимофею 2:3, 4).
«Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию» (2 Петра 3:9).
Алекс Мерфи И где сие проповедование?.. :):)
у меня есть смутное подозрение, что если копнуть историю поглубже, то выяснится, что уже все пророчества исполнялись не один десяток раз
Лаура Мырзаева Ну, копните. Когда было такое, чтобы хотя бы Библия доступна была 95% населения?
Спинозино. Отлет Создателя в другую Галлактику, с выплатой нам компенсации восковыми свечками, взамен рая.
Исполняется? Что-то как-то не заметно...
Денис Лагутин
"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. "

Следующий шаг: " Что же касается времён и сроков, братья, нет необходимости, чтобы вам писали об этом. 2 Вы и сами хорошо знаете, что день Иеговы придёт точно так, как вор ночью. 3 Когда будут говорить: «Мир и безопасность! » — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся. "1 Фес. 6:1-3 (Будут говорить "Мир и безопасность")
ванга рулит
Марина Жумина
Начнут говорить о "мире и безопасности". Но будет бедствие говорящим это, потому что истинный мир и безопасность могут быть только от Бога. И уничтожение ложных религий.
«Когда будут говорить: „мир и безопасность“, тогда внезапно постигнет их пагуба» (1 Фессалоникийцам 5:1—6)
Которое никто не слышал...
(A
(((( A L I K ))))
Виталий Батырев а разве к вам не приходили?
Наталья Сморызанова СИ ко всем приходили, по крайней мере-слышали.
Успокойтесь, эти слова исполняются уже 2000 лет, и исполнялись всеми христианами задолго до появления секты СИ в 19 веке.
Petя Kuznetsov
У СИ уже 4 ложных пророчества конца света! Вы думаете это сбудется? Да наступать то на те же грабли не надоело.?
Наступит день Иеговы. Это период, который начнётся с уничтожения ложной религии и закончится Армагеддоном ( война Бога).
 Когда вы увидите, что мерзость, несущая опустошение, о которой было сказано через пророка Даниила, стоит на святом месте (читающий пусть проявит проницательность) , тогда находящиеся в Иудее пусть бегут в горы.  Тот, кто на крыше дома, пусть не спускается, чтобы взять что-либо из дома.  И тот, кто в поле, пусть не возвращается домой, чтобы взять свою верхнюю одежду.  Горе беременным и кормящим грудью в те дни!  Молитесь о том, чтобы вам не пришлось бежать зимой или в субботу,  потому что тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет.  И если бы те дни не были сокращены, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных те дни будут сокращены. (Матфея 24:15-22)
дочитайте стих до конца )
Я в 96 году познакомился с СИ и что? Они с той поры твердят что вот вот скоро скоро и где? Это скоро быть может лет через 500 так скажем нас уже черви съедят.