Ольга Трущенко

Когда начнется сбываться пророчество Ванги о России ?

Последнее пророчество Ванги в отношении России: она очертила руками большой круг и сказала: “Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа”.
“Русь более иных стран подходит для зародыша Завтра. (В этом её беда, но и будущность тоже. ) Ибо она хранит корень индоевропейской - самой жизнестойкой и прогрессирующей из цивилизаций Земли. Ибо она духовна - а значит предрасположена к вниманию Информационного Поля. Ибо она, Православная, не утратила живого родства со Спасительством - которое выходило из пелен на протяжении витка уходящего, но воистину будет править миром на протяжении витка предстоящего.. .
Спасется Русь - спасутся с нею и народы Земли. Нет силы, которая смогла бы сломить Россию.
Она будет развиваться, расти и крепнуть”

Сергей Шеметов

с началом войны..

Олеся Сизова

Ну, если наш народ поумнеет, и прекратит эту вакханалию с всеобщим курением, пьянством, наркоманией, убийством своих детей абортами, своей леностью к труду, прекратит совершать страшные преступления, а наши чиновники перестанут воровать! Если наш лидер отдаст указ строить города, предприятия, дороги! Если прекратится уничтожение заводов и фабрик, где могли бы работать наши люди! Если прекратится вывоз денег из страны в эти непонятные оффшоры! Тогда ещё, может быть, что-нибудь и сдвинется к лучшему в нашей стране! А пока ничего этого нет!

Garik

это только после путина.

Вадим Чугин

Блин, путин все тормозит! Давно бы уж стала великой если бы не он.

Ad
Adiya

не с теми поколениями которые я вижу на улицах (

Сергей Шатунов

Ванга сумашедшая
2009 предсказывала гибель половинынаселения
чушь это все

А-
Алексей -4444444

Пророчество - это ВРЕМЯ-МЕСТО-СОБЫТИЕ-УЧАСТНИКИ. Ничего этого в "пророчествах" Ванги нет. Я тоже могу написать гору таких "пророчеств" и, что самое интересное, болльшинство из них сбудется.
Ответ: Это все пурга. Для того, что бы Россия стала хоть немного значимой, нужны объективные предпосылки. Их нет. Зачем тогда фантазировать? Самого себя успокоить ложью?

Анатолий Прокофьев

Никогда.. .
Тоже мне нашли пророчицу!
Вы бы еще носрадамуса вспомнили.

Виталик Моисеев

Странно, что нормальные люди, ещё верят в всякую ерунду !

Галина Федорова

ванга изучала геогафию? возможно она пепрепутала китай с россией

Александра Терюшкова

С 2017 года! И аналогия с 1917 не при чём...

To
Tony

А были ли эти пророчества Ванги? тусующуюся около нее родня навыдумывала сама всяких пророчеств и выдает их за слова Ванги. Теперь ведь не проверишь.

Любим Хорватов

Англо-саксы тоже индоевропейцы. Стойкие и прогрессирующие сцуко.