Вл
Владимир

кто верит про пророчества ванги? сбудятся ли они?

Юлия Лапикова

Ага, так же как и пророчества майя.

Маргарита Кочерышкина

Сначала да, я верила. Но теперь нет. Конца света не было, а значит не сбылись... Живите и радуйтесь, всё в порядке=)

Усуи Люблю-Вас

вчера по предсказаниям майя должен был быть конец света, ну и что был он!! ! Ванга тоже вроде предсказывала!! ! подумай сам будет или нет

Рустам Халиуллин

А какие именно? Те, что гуляют по инету или то, что она сказала на самом деле? В Болгарии к ней очень трепетно и серьёзно относятся . И я знаю случаи, когда её пророчества сбывались, в отношении конкретных людей. Но слишком много выдумано, так что, лучше просто уважать её память и не заморачиваться всем остальным. )

Светлана Цинк

А кто сегодня точно знает, что именно говорила Ванга?!